В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Сара Джессика Паркер станет редактором Vogue?

7007

Голливудская звезда Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) в свое время отлично сыграла автора модного журнала Vogue. Кроме того, актриса не раз появлялась на обложке этого модного издания. А сейчас Паркер может оказаться одним из членов редакции американского Vogue.

Сара Джессика Паркер станет редактором Vogue? Сара Джессика Паркер станет редактором Vogue?

По данным таблоидов, 48-летняя Сара может занять место знаменитого главного редактора журнала. При этом «Библию моды» Анна Винтур (Anna Wintour) возглавляет уже без малого 26 лет.
Говорят, что 64-летняя Винтур заставила своих коллег паниковать, намекнув, что актриса может взять на себя более активную роль в издании. «Звучит удивительно, но это совсем не шутка. Анна думает, что в Саре есть все необходимые качества, чтобы когда-нибудь занять ее место», — рассказал анонимный источник сайту RadarOnline.
Представители обеих звезд тут же поспешили заявить, что все разговоры о возможной работе Сары в Vogue являются всего лишь слухами и подруги никогда не обсуждали этот вопрос. Daily Mail заявляет, что 48-летняя мать троих детей слишком занята своей кинокарьерой.
Однако дыма без огня не бывает. В конце концов, в последнее время Винтур и Паркер подозрительно часто обедают вместе. Возможно, модницы обсуждают скорый запуск дебютной коллекции обуви от актрисы, но мы подозреваем, что дело не только в этом. А как ты считаешь, могла бы Сара Джессика Паркер стать главным редактором Vogue?

Поделиться:



Другие новости