В эфире: Музыка Твоей Мечты Lilly Wood & The Prick, Robin Schulz - Prayer In C
Меню

Вера Брежнева, с Днем рождения!

9275

Сегодня популярная певица, актриса, экс-участница поп-группы ВИА Гра отмечает свой 32-й день рождения.

Вера Брежнева - одна из самых успешных исполнительниц и признанный секс-символ современного шоу-бизнеса. Вера успешно начала карьеру в легендарной группе ВИА Гра, а состав с ее участием называют самым успешным и по сей день именуют «золотым». Сольная карьера началась не так давно - в 2010 году вышел дебютный альбом «Любовь спасет мир», но деятельность Веры уже удивляет нас результативностью.

Вера Брежнева отмечает 32-й день рождения Вера Брежнева отмечает 32-й день рождения

Начав свою сольную карьеру, поп-дива раскрыла и другие таланты - начала сниматься в кино, вести передачи на телевидении, научилась хорошо кататься на коньках и стрелять из лука. Например, в 2009 году Вера сыграла в фильме «Любовь в Большом городе 2», принимала участие в шоу «Ледниковый период», вела программу «Магия десяти» на Первом канале и несколько раз была признана «Самой сексуальной женщины России» по версии Maxim.
Однако своими главными достижениями Вера считает рождение дочерей Сони (2001) и Сары (2009).
Вера и по сей день остается на вершине шоу-бизнеса и уже готовит поклонникам настоящий сюрприз - новая песня «Доброе утро», написанная Константином Меладзе, вскоре обзаведётся клипом. Работа над видео ведётся в США. Единственным фото со съёмочной площадки пока является снимок Веры на яхте на фоне моря в чёрном купальнике и с развевающейся по ветру белой накидкой. Видео обещает быть невероятно солнечным и по-настоящему летним.
Творческие достижения Веры настолько велики, что мы не будем их здесь перечислять - мы ведь всё равно ее любим не за это. И сегодня поздравляем с Днем рождения!

Фото: Facebook Веры Брежневой

Поделиться:



Другие новости