В эфире: Музыка Твоей Мечты Sia - Unstoppable
Меню

Леди Гага посетила концерт Бритни Спирс

10458

Недавно Леди Гага (Lady Gaga) встретилась с Бритни Спирс (Britney Spears) на её концерте в Лас-Вегасе, за кулисами шоу Piece of Me.

Дружба Леди Гаги и Бритни Спирс набирает обороты Дружба Леди Гаги и Бритни Спирс набирает обороты

До этого момента в микроблоге Бритни появилось загадочное сообщение: «Маленькая птичка сказала мне кое-что крутое сегодня. Скоро увидимся, Леди Гага».
Сначала многие думали, что исполнительницы споют дуэтом, либо возьмутся за совместный проект. Однако вскоре выяснилось, что данный пост был написан Спирс в предвкушении встречи с Гагой в Лас-Вегасе. После концерта звёздные подружки устроили барбекю-пати, где главным шеф-поваром был сам отец Бритни.
«Папа Бритни угостил нас домашним барбекю. Это было одно из самых вкусных блюд за всю мою жизнь», - восторженно поделилась Леди Гага своими впечатлениями в Twitter.
Также Гага опубликовала фото с Бритни у себя на странице, где Спирс стоит в блестящем концертном костюме, а она сама – в загадочных чёрных очках, слегка обнимая поп-принцессу за плечо.
Напомним, что звёзды всегда очень дружески относились друг к другу. Посмотрим, какие домашние посиделки они устроят в следующий раз!
А ты бы хотел дружить со звездой?

Фото:Twitter Lady Gaga
Поделиться:



Другие новости