dj photo В эфире: Александр Ушаков Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Джоли и Питт переезжают в Южную Африку

9394

Голливудские актеры Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) с легкостью перемещаются в пространстве и на этот раз переселяются на другой континент. Новым временным домом на ближайшие восемь месяцев станет Южная Африка.

Путин просит Джоли и Питта пожениться в России Путин просит Джоли и Питта пожениться в России

Переезд связан со съёмками новой картины - 50-летний глава многодетного семейства будет снимать новый фильм вместе с Джорджем Клуни (George Clooney). Актерской чете предстоит арендовать дом в Йоханнесбурге стоимостью 61 тысяча долларов.
Меж тем, поездка семейства в Африку может быть связана не только с работой Брэда. По слухам, актриса и ее супруг собираются усыновить еще одного малыша. Сначала Питт и Джоли хотели взять ребенка из Иордании, но процедура усыновления в этой стране предполагает некоторые юридические сложности. Поэтому сейчас ведутся переговоры с приютами Эфиопии.
Отметим, в настоящее время Джоли и Питт воспитывают трех биологических детей – пятилетних близнецoв Нокс и Вивиен, а так же семилетнюю Шайло, и трех усыновленных – 12-летнего Меддокса, десятилетнего Пакса и девятилетнюю Захарию.
Следует отметить, что с Африкой у Брэда и Джоли связаны самые теплые воспоминания. Так, их первый биологический ребенок, дочка Шайло Нувель, появилась на свет в 2006 году в Намибии.

Поделиться:



Другие новости