dj photo В эфире: Максим Абдулин Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

«Пижамная вечеринка»: Сергей Лазарев

10659

9 февраля гостем «Пижамной Вечеринки» Love Radio вновь стал популярный певец, актер театра и кино – Сергей Лазарев!

Пижамная вечеринка. Сергей Лазарев Пижамная вечеринка. Сергей Лазарев
В 2005 году Сергей выпустил свой первый сольный альбом под названием Don’t Be Fake в сотрудничестве с продюсером мировой величины Брайаном Роулингом. Пластинка разошлась тиражом более чем 200 000 экземпляров. Запоминающиеся мелодии, лиричные тексты и неповторимое исполнение покорили сердца миллионов поклонниц, за что в 2006 году исполнитель и получил премию телеканала МУЗ-ТВ в категории «Открытие года», а также премию MTV в номинации «Лучший певец года». Впрочем, за годы работы в копилке Сергея собралось множество наград, причем не только музыкальных. Театральная деятельность артиста была отмечена такими премиями как «Чайка» и «Хрустальная Турандот».
Свой удачный музыкальный старт Сергей Лазарев каждый год подкрепляет новыми успешными треками, подтверждая статус одного из лучших исполнителей на российской сцене.
Несмотря на занятость, Сергей с радостью выкроил время для слушателей Love Radio и стал гостем «Пижамной вечеринки»! Помимо творческих и личных планов певец рассказал о подготовке к грандиозному Big Love Show 2014.

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса -
в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Фото: Эмма Конох

АРХИВ ПРОГРАММ

Поделиться:



Другие новости