dj photo В эфире: Александр Ушаков Clean Bandit, Mabel, 24kGoldn - Tick Tock
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

16268

5 место

Открывает наш хит-парад ребята с отличным чувством юмора из группы Банд’Эрос! Наташи и Рома опубликовали в своем Instagram очень забавный кадр, подписав его так: «Развлечения на гастролях». Похоже, что в такой компании скучать просто некогда!

TOP-5 instagram за неделю! Банд'Эрос TOP-5 instagram за неделю! Банд'Эрос

4 место

Четвертое место занимает еще один участник Big Love Show - T-Killah. Молодой человек побывал на эстафете Олимпийского огня в Краснодаре и остался доволен мероприятием, заявив, что этот город «встретил огонь лучше всех»!

TOP-5 instagram за неделю! T-Killah TOP-5 instagram за неделю! T-Killah

3 место

А вот Дима Билан решил вспомнить прошлое и опубликовал фотографию студенческих лет. На снимке спящий Дима запечатлен вместе со своей сестрой. «Приехала в гости в Москву в мою студенческую жизнь и не давала спать) смешная фотка)», - подписал кадр популярный певец.

TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан

2 место

Второе место присуждается красивой, улыбчивой и очаровательной Нюше, которая вчера посетила студию Love Radio, пообщалась cо слушателями, посекретничала с Максимом Приваловым о Big Love Show, а также зарядила всех нас положительными эмоциями.

TOP-5 instagram за неделю! Нюша TOP-5 instagram за неделю! Нюша

1 место

Лидером этой недели стали девушки из группы Serebro, которые готовятся не только к Олимпиаде, но и к главному празднику всех влюбленных Big Love Show. «Последняя наша с Леной попытка войти в олимпийскую сборную по художественной гимнастике!!!», - подписали кадр участницы коллектива. За прекрасную спортивную форму и хорошее чувство юмора мы отдаем Лене, Оле и Даше первое место нашего рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Serebro TOP-5 instagram за неделю! Serebro

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости