dj photo В эфире: Александр Часовников Serebro - Мало Тебя
Меню

Самые красивые пары 2013 года!

8770

День святого Валентина уже совсем скоро! Одинокие сердца надеются найти свою вторую половинку, а влюблённые пары спешат порадовать друг друга подарками и новыми эмоциями. В преддверии праздника многих из вас, наверняка, вспоминали лучшие моменты прошедшего года – моменты, связанные с любимыми людьми. Love Radio подготовило для тебя специальную подборку самых красивых пар 2013!

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Эту пару, пожалуй, смело можно назвать одной из самых красивых. Много разных слухов ходило вокруг этого милого союза, но это не помешало влюблённым чувствовать себя по-настоящему счастливыми! В 2013 году Кристина Асмус ходила с округлившимся животиком, поклонники называли её самой нежной и милой мамой, а Гарик Харламов бесконечно боготворил свою вторую половинку. Летом влюблённые поженились, а уже к началу нынешнего года в их молодой семье появился ребёнок.

Гарик Харламов и Кристина Асмус Гарик Харламов и Кристина Асмус

Ксения Собчак и Максим Виторган

Светская львица, Ксения Собчак, и российский актёр, Максим Виторган, - очень колоритный и яркий союз! Возлюбленные поженились в начале прошлого года. После чего, каждый из них, начал, как говорится, расцветать: ради своего мужа Ксения научилась готовить, а Максим просто похорошел на глазах. Журнал Glamour даже собирался присвоить им звание «Пара года», однако супруги от такой чести отказались. Как заявляла сама Собчак, паре важно, чтобы их «ценили за профессиональные достижения, а не за личную жизнь». Но мы все равно вправе назвать их одной из самых красивых пар 2013 года! Потому что это не звание, а, скорее, констатация фактов.

Самые красивые пары 2013 года! Самые красивые пары 2013 года!

Ким Кардашиян и Канье Уэст

Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West), как кофе с молоком, отлично сочетаются друг с другом. Летом прошлого года у пары родилась обаятельная дочка. Теперь влюблённые планируют свадьбу, которая, скорее всего, будет уже весной этого года. Сама Кардашиян говорила, что мероприятие может состояться в Париже, городе любви. И это вполне вероятно, у Уэста как раз есть апартаменты недалеко от Елисейских полей. В настоящий момент будущие супруги думают не только о бракосочетании, но и о ещё одном ребёнке. Так что, пожелаем возлюбленным счастья и назовём Ким и Канье ещё одной самой красивой парой!

Ким Кардашиян и Канье Уэст полетят в космос Ким Кардашиян и Канье Уэст полетят в космос

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Очень многие считают Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелину Джоли (Angelina Jolie) самой красивой парой Голливуда! И это не случайно, актёры действительно отлично смотрятся вместе! Питт и Джоли продолжают заниматься благотворительностью, разъезжать по миру и делать добрые поступки. Скоро пара усыновит ещё одного ребёнка. Ещё один, немаловажный поступок – это поездка Брэда и Анджелины на Олимпиаду в Сочи, чтобы поддержать всех спортсменов!

Путин просит Джоли и Питта пожениться в России Путин просит Джоли и Питта пожениться в России

Jay-Z и Бейонсе

Пожалуй, самая страстная и горячая пара минувшего года! Импульсивная R&B певица, Бейонсе (Beyonce), и не менее импульсивный репер Jay-Z вместе уже достаточно давно. В этом году звёзды взбудоражили публику своим дуэтом на открытии церемонии «Грэмми», где очаровательная Бейонсе в откровенном наряде станцевала чувственный танец со своим избранником. В минувшем году журнал Forbes признал их самой состоятельной парой. Желаем, чтобы на личном фронте их успехи были не менее внушительными!

Голливудская пара находится на грани разрыва Голливудская пара находится на грани разрыва

Big Love Show 2014!

Хочешь стать самой красивой парой в этом году? Приходи на Big Love Show, ведь, именно здесь соберутся только самые яркие и привлекательные люди!

Big Love Show 2014 Big Love Show 2014

Фото: AllOverPress и Instagram Ксения Собчак

14 февраля 2014. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ». BIG LOVE SHOW 2014!

13 февраля 2014. ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ. BIG LOVE SHOW 2014!

Уже сейчас ты можешь заказать билеты на сайте Кассир.ру или
по телефону 8(800) 555-07-70, торопись!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ

Фото: Favim, Fotodes, Lovestagram

Поделиться:



Другие новости