dj photo В эфире: Александр Ушаков Axwell , \ Ingrosso - More Than You Know
Меню

Big Love Show: Юля Волкова и Лена Катина готовят сюрприз

17006

Самая известная русская группа в мире t.A.T.u. выступит на главном празднике всех влюбленных - Big Love Show 2014!

Главный праздник любви Big Love Show стремительно приближается, и остается все меньше времени для приобретения заветного билета! А теперь у тебя появился еще один повод своими глазами увидеть грандиозное шоу.

Big Love Show 2014. Группа t.A.T.u. Big Love Show 2014. Группа t.A.T.u.

Юля Волкова и Лена Катина выступят на Big Love Show 2014 в Москве! Знаменитый тандем не только представит абсолютно новую песню, но и удивит зрителей новым творческим союзом! С кем именно девушки выйдут на одну сцену, и что будет заложено в концепцию номера, пока держится в секрете. Известно только то, что это будет неожиданный и необыкновенный творческий перфоманс.
Итак, 14 февраля в «Олимпийском» пройдет не только самое масштабное, но и поистине историческое событие. Ты сможешь стать свидетелем выступления легендарных Юли Волковой и Лены Катиной и первым увидеть сюрприз, который они подготовили специально для зрителей Big Love Show.
Дуэт с загадочным названием t.A.T.u. был создан в 1999 году творческим коллективом: Иваном Шаповаловым, Еленой Кипер, Сергеем Галояном, Валерием Полиенко при поддержке бизнесмена Бориса Ренского. На момент создания проекта его участницам Юле Волковой и Лене Катиной было 14 и 15 лет соответственно. Группа прославилась благодаря клипу «Я сошла с ума». t.A.T.u. также записала англоязычный материал, который стал коммерчески успешен в Великобритании, США, Японии, Германии и других странах.
Популярность группы стремительно набирала обороты, но в один момент проект прекратил существование. В марте 2009 года менеджмент группы заявил о планах обеих певиц начать сольные проекты.

В этом году Юля Волкова и Лена Катина украсили шоу в честь открытия «Олимпиады», а также под их культовую песню «Нас не догонят» выходила национальная сборная.
Но на грандиозном Big Love Show ежегодно происходят настоящие чудеса! Коллектив, который добился международного признания, воссоединится на одной сцене, чтобы порадовать поклонников нашумевшими хитами и горячей новинкой.

Ностальгические настроение и истинное наслаждение. Полный зал и песни, которые вскружили голову многим поклонникам. Ты можешь себе такое представить?

Только на Big Love Show – громкие премьеры и уже полюбившиеся хиты! Love Radio готовит сенсацию невероятных масштабов, которое войдет в историю!

14 февраля 2014. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ». BIG LOVE SHOW 2014!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ

Поделиться:



Другие новости