В эфире: Музыка Твоей Мечты Бородин Арсений - Далеко
Меню

Как произвести впечатление на парня

9600

До самого грандиозного события февраля и главного праздника Всех влюбленных осталось всего несколько дней. В связи с этим Love Radio предлагает подготовиться к нашему мероприятию и подобрать себе неповторимый образ. Специально для тебя мы подготовили обзор самых ярких женских образов звездных участниц Big Love Show 2013.

Смелая Полина Гагарина

В прошлом году Полина Гагарина предстала на главном празднике любви в ярком и соблазнительном красном платье-корсете с декольте и откровенным вырезом на подоле. Волосы исполнительницы были собраны, чтобы акцентировать внимание на длинной стройной шее певицы. Конечно же, такой look звезды не смог оставить равнодушными мужчин в зале.

Big Love Show 2013. Москва. Полина Гагарина Big Love Show 2013. Москва. Полина Гагарина

Соблазнительная Анна Седокова

Бывшая участница группы Виа Гра любит привлекать к себе внимание откровенными нарядами. Соблазнительное платье Анны на Big Love Show 2013 не стало исключением. На мероприятии Седокова появилась в длинном платье темном с глубоким декольте, которое прекрасно подчеркивало ее фигуру.

Big Love Show 2013. Москва. Анна Седокова Big Love Show 2013. Москва. Анна Седокова

Нежная Юлия Савичева

А вот Юлия Савичева крайне редко появляется на публике в откровенных нарядах. Девушка предпочитает демонстрировать свою женственность с помощью элегантных и скромных платьев. В прошлом году на Big Love Show певица появилась в закрытом бледно-желтом наряде с прозрачными рукавами. Такой образ, несомненно, прекрасно подходит девушке с таким искренними и лиричными текстами.

Big Love Show 2013. Москва. Юлия Савичева Big Love Show 2013. Москва. Юлия Савичева

Яркая певица Елка

Певица Елка, как и Юлия Савичева, предпочитает более скромные наряды. В гардеробе девушки вы вряд ли найдете глубокие декольте и пикантные вырезы. Например, в прошлом году певица появилась на главном празднике в любви в длинном и ярком серебряном платье, которое, при этом прекрасно демонстрировала все изгибы фигуры звезды.

Big Love Show 2013. Москва. Елка Big Love Show 2013. Москва. Елка

Дерзкая Анна Плетнева

Участница группы Винтаж Анна Плетнева каждым своим образом удивляет поклонников. Впрочем, концертные наряды певицы, как правило, очень, открыты и сексуальны. Для Big Love Show прошлого года Плетнева выбрала кожаный костюм с глубоким вырезом. Животик звезды был прикрыт лишь сеткой, поэтому все зрители могли вдоволь насладиться красотой и стройностью исполнительницы.

Big Love Show 2013. Москва. Группа Винтаж. Анна Плетнева Big Love Show 2013. Москва. Группа Винтаж. Анна Плетнева

А какой образ для Big Love Show 2014 выберешь ты? Помни одно, не важно, станешь ли ты милой скромницей или дерзкой соблазнительницей, главное, чтобы в этом образе ты чувствовала себя комфортно

Поделиться:



Другие новости