dj photo В эфире: Александр Ушаков Pascal Letoublon - Friendships
Меню

Кейт Миддлтон появилась в колье Елизаветы II

11506

Герцогиня Кембриджская, Кэтрин Миддлтон(Catherine Middleton), предстала в колье Елизаветы II на торжественном ужине в лондонской Национальной портретной галерее.

Кейт Миддлтон появилась в бриллиантовом колье Елизаветы II Кейт Миддлтон появилась в бриллиантовом колье Елизаветы II

Герцогиня выглядела действительно шикарно. Кейт пришла на мероприятие в длинном темно-изумрудном платье и роскошном колье Елизаветы II, состоящем из 38 бриллиантов. Это украшение было подарено королеве ещё в 1947 году, на день её свадьбы.
Как известно, ещё недавно Елизавета II упрекнула Миддлтон в её имидже, который, по мнению королевы, не подобает настоящей герцогине. Первая женщина Великобритании предложила Кейт сменить короткие юбки на что-то более сдержанное и элегантное, а также разрешила надевать фамильные драгоценности. Видимо герцогиня Кембриджская прислушалась к мнению королевы и предстала перед публикой стильной леди в бриллиантовом колье.
Среди гостей званного ужина были также и звездные гости, в частности, актёры Алан Рикман(Alan Rickman), и Элизабет Хёрли (Elizabeth Hurley), которые тоже выглядели сногсшибательно!
Хочешь блеснуть своим неповторимым стилем на Big Love Show? Ты можешь сделать уже завтра в Санкт-Петербурге и, конечно, послезавтра, 14 февраля в Москве! Не упусти свой шанс покрасоваться вместе со звёздами!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О BIG LOVE SHOW 2014

Поделиться:



Другие новости