dj photo В эфире: Александр Ушаков Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

6264

Love Radio предлагает твоему вниманию обзор лучших киноновинок недели!

Робокоп

Любящий муж, прекрасный отец и отличный полицейский Алекс Мерфи получает на службе смертельные ранения, однако международная компания ОмниКорп спасает его жизнь, используя передовые разработки в области робототехники. Теперь Мерфи робот–полицейский со сверхспособностями. Впрочем, с новым возможностями у Алекса появляются и новые проблемы, с которыми не сталкивался ни один живой человек.

Афера по-американски

Фильм основан на реальной спецоперации, которая проводилась в конце 70-ых – начале 80-ых годов сотрудниками ФБР. Картина рассказывает о специальных агентах, работающих под прикрытием. В качестве посредников они скупали краденые шедевры для состоятельных коллекционеров Ближнего Востока. В итоге представители Бюро смогли изобличить коррупцию на разных ее уровнях.

Любовь сквозь время

Эта романтическая история любви происходит в XIX веке, именно тогда молодой человек имени Питер Лэйк, влюбляется в красивую и очаровательную девушку Беверли Пенн. Он собирался ограбить дом Беверли, но встреча с прекрасной владелицей изменила его намерения. Однако эта любовь может стать последней для Беверли и Питера. Все дело в том, что возлюбленная Лэйка смертельно больна, а за ним самим охотятся люди босса местной мафии, с единственным намерением – убить. Однажды преследователи даже загнали его в угол, но неожиданно для всех молодого человека спасает белый конь, который становится его ангелом-хранителем. Питер и его спаситель исчезают в облаках и появляются уже спустя годы в Нью-Йорке наших дней. Что же будет делать Лэйк, потеряв свою возлюбленную, но обнаружив в себе необычные способности?

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости