dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Plumb - Hang On (Digital Dog Radio Edit)
Меню

Меган Фокс родила родила второго ребёнка

15980

Американская актриса и фотомодель, Меган Фокс (Megan Fox), и её муж, актёр, Брайан Остин Грин (Brian Austin Green), радуются очередному пополнению в семье.

У Меган Фокс и Брайана Остина Грина появился ребёнок У Меган Фокс и Брайана Остина Грина появился ребёнок

Известно, что в настоящий момент супруги уже воспитывают годовалого сына, Ноа. Теперь у звёздной пары будет второй малыш. Имя ребёнка пока держится в секрете, однако публика уже знает, что это мальчик. Возлюбленные поженились в 2010 году. Через два года у них родился первый сын, а уже вчера на свет появился второй.
Напомним, что Меган Фокс знаменита своими ролями в таких популярных фильмах, как «Трансформеры», «Диктатор» и «Черепашки ниндзя». Брайан же, в свою очередь, прославился благодаря легендарному сериалу «Беверли Хиллз 90210». У актёра есть ещё один сын от предыдущих отношений с коллегой по съёмочной площадке сериала, Ванессы Хилл (Vanessa Hill).
Однако в настоящий молодая момент семья Меган и Остина счастлива вместе. И мы пожелаем им домашнего уюта и вечной любви, а также поздравляем с новорождённым!
Если ты тоже счастлив со своей второй половинкой, можешь умножить это счастье, купив билеты на Big Love Show! Только поторопись, шоу начнётся уже сегодня вечером, но ты ещё можешь успеть!
Внимание! Билеты продаются только в кассах «Олимпийского».

Фото: Instagram Меган Фокс

14 февраля 2014. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ». BIG LOVE SHOW 2014!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ

Поделиться:



Другие новости