В эфире: Музыка Твоей Мечты The Wanted - Glad You Came
Меню

Лучшие женские образы на Big Love Show в Петербурге

16577

Санкт-Петербург все еще находится под впечатлением от грандиозного Big Love Show, которое состоялось 13 февраля. В этот день в Ледовом Дворце специально для тебя выступили самые яркие звезды Love Radio, среди которых Елка, Дима Билан, Ева Польна, Quest Pistols, Нюша, Loboda, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, ВИА Гра, Дискотека Авария, Serebro, Банд'Эрос, Юлия Савичева, а также Madcon и Alex Hepburn!

Big Love Show 2014 Санкт-Петербург. Полина Гагарина Big Love Show 2014 Санкт-Петербург. Полина Гагарина

Конечно же, все девушки предстали в необычных и ярких концертных нарядах, от которых парни просто не могли оторвать глаз. В связи с этим Love Radio решило узнать, образ какой певицы на Big Love Show 2013 понравился тебе больше всего!
Анна Седокова решила покорить образом воинственной амазонки. Девушка появилась на мероприятии в длинном платье цвета хаки с вырезом практически до пояса! Похоже, что исполнительница подготовилась к нашему празднику во всеоружии.
Полина Гагарина удивила поклонников, появившись на Big Love Show в черном мини-платье, серебристых «доспехах» и высоких ботфортах. Этот необычный look, несомненно, пришелся к лицу белокурой красавице, которая выглядела не только экстравагантно, но и весьма соблазнительно.

Ярким образом удивила и Юлия Савичева. Обычно девушка старается выбирать скромные закрытые наряды, однако в этот раз певица решила посетить наше мероприятие в длинном красном платье с глубоким декольте. Конечно же, мимо такой девушки просто невозможно было пройти!
А вот Нюша предпочла платью открытый костюм, состоящий из коротких шорт, топа и сетчатого платья. Этот наряд абсолютно не сковывал движения исполнительницы и позволил ей продемонстрировать всю свою гибкость и пластичность в динамичных танцах.
Невозможно было не заметить и участниц группы Виа Гра. Для выступления на Big Love Show исполнительницы выбрали длинные белоснежные платья с вырезами, которые демонстрировали стройные ножки девушек. Оцени все образы звездных участниц и реши, какой look тебе понравился больше!

Чей образ на Big Love Show в Санкт-Петербурге ты считаешь лучшим?

1.Анна Седокова - 10%
2.Полина Гагарина - 19%
3.Юлия Савичева - 17%
4.Нюша - 31%
5.Виа Гра - 23%


Фото: Вадик Рычков

Поделиться:



Другие новости