Меню

Европа и Америка сцепились из-за Бекхэма!

5245

Футбольные клубы «Милан» и «Лос-Анджелес Гэлэкси» наконец решили судьбу футболиста Дэвида Бекхэма. Напомним, с января Бекс играет за итальянский «Милан», которому его на время дали в аренду.

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Футболисту в Италии понравилось, и даже в ущерб собственной выгоде, он хочет остаться именно там. Зато «Лос-Анджелес Гэлэкси» не очень хотят отпускать футболиста и вроде как договорились, что Дэвид пробудет в Милане до 30 июня, потом на полгода вернется в штаты, а с января 2010 окончательно вернется в Милан. Больше всего в этой ситуации жалко Викторию и троих детей, которые меняют страны как перчатки.

ФОТО: princrease.com

Поделиться:



Другие новости

  • 6133
    Виктория и Дэвид Бекхэм снова женятся!

    Этим летом звездная пара собирается устроить грандиозную вечеринку в честь десятой годовщины их свадьбы! Дэвид и Виктория, которые поженились 4 июля 1999 года, хотят воссоздать церемонию их свадьбы.

  • 6938
    Ромео и Круз Бекхэм - юные футболисты

    Ромео Бэкхем очень хочет быть похожим на своего отца. Он много тренируется на поле, подражая игре своего папы Дэвида. Круз тоже любит футбол, но он играет по своим собственным правилам. Дети знаменитого футболиста играют в парке Coldwater Canyon в Беверли Хиллс.

  • 9785
    Они знают, с кем будут отмечать День Всех Влюбленных!

    14 февраля уже близится, а ты еще не знаешь, кому подарить валентинку? Скорее решай, а то останешься без пары в этот прекрасный праздник!