dj photo В эфире: Александр Часовников Robbie Williams - No Regrets
Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4767

Охотники за сокровищами

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о величайшей охоте за сокровищами в истории. Во время Второй мировой войны команда искусствоведов отправляется на фронт, чтобы спасти от уничтожения известные произведение искусства, похищенные нацистами.

Уцелевший

Американские спецназовцы отправляются в Афганистан, чтобы обезвредить лидера талибов Ахмада Шаха. Однако бойцы попадают в ловушку и дают противникам бой, который заканчивается гибелью практически всех американских военных. В живых остается только один – солдат Маркус Леттрел. Теперь его основная цель –выжить и добраться до своих. В этом ему решается помочь местный житель, который ненавидит войну.

Помпеи

Раб Майло мечтает стать свободным и женится на дочери своего хозяина – Кассии. К несчастью, благородная красавица обещана в жену продажному римскому сенатору, а самого Майло продали новому хозяину в Неаполь. Однако все меняется, когда начинается извержение Везувия. Майло спешит обратно в Помпеи, чтобы спасти свою возлюбленную, а также своего лучшего друга гладиатора, находящегося в ловушке в амфитеатре.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости