dj photo В эфире: Александр Ушаков Clean Bandit, Mabel, 24kGoldn - Tick Tock
Меню

Big Love Show 2014. Выбери лучший мужской look

10285

Не только девушки любят принарядиться. Удивить своим стильным и необычным look’ом порой не прочь и парни. В преддверии главного праздник всех мужчин – Дня защитника Отечества, мы решили подкинуть тебе непростую задачу – предложить выбрать лучший мужской образ Big Love Show 2014!

Сергей Лазарев

Покоритель девичьих сердец Сергей Лазарев выбрал для нашего мероприятия более спортивный стиль. Певец появился в свободных черных штанах, футболке, кожаной куртке и кроссовках с множеством ремешков. В итоге получился этакий Men in Black. Кстати, этот образ идеально подходит для танцев – ничто не сковывает движения артиста.

Big Love Show 2014. Сергей Лазарев Big Love Show 2014. Сергей Лазарев

5sta Family

А вот участники группы 5sta Family появились на Big Love Show 2014 в элегантных классических костюмах. Василий, он же V-kes, выбрал темно-синий пиджак и брюки с белой рубашкой, а Валерий, или просто CoolB, сделал ставку на черные брюки и жилетку с узким галстуком в тон. Стоит отметить, что парни смотрелись просто превосходно рядом с элегантной и соблазнительной Юлианной в длинном красном платье.

Big Love Show 2014. 5sta Family Big Love Show 2014. 5sta Family

Quest Pistols

Любители эпатажа – ребята из группы Quest Pistols прибыли на главный праздник любви в ярких нарядах. Никита появился в брюках со звериным принтом, черной рубашке и необычном ожерелье, а Антон – в розовых штанах и белой футболке, поверх которой был надет своеобразный «корсет» из красных ремней. Не заметить парней было просто невозможно.

Big Love Show 2014. Quest Pistols Big Love Show 2014. Quest Pistols

L’One

L’One решил привлечь к себе внимание публики не только своим незабываемым выступлением, но и яркими цветами. На Big Love Show Рэпер появился в черных штанах, красной футболке и кроссовках в тон. Конечно же, он знал, что красный цвет – беспроигрышный вариант на нашем мероприятии!

Big Love Show 2014. L'One Big Love Show 2014. L'One

Максим Привалов

Невозможно не оценить и стильный образ ведущего Big Love Show Максима Привалова. За вечер DJ Love Radio сменил несколько костюмов, однако нам больше всего запомнился этот look: темной-синий пиджак, брюки в фиолетовую клеточку и галстук-бабочка в тон. Элегантно и стильно.

Big Love Show 2014. Москва. Максим Привалов и Юлия Паршута Big Love Show 2014. Москва. Максим Привалов и Юлия Паршута
Образ какого участника Big Love Show понравился тебе больше

1.Сергей Лазарев - 55%
2.5sta Family - 15%
3.Quest Pistols - 6%
4.L'One - 4%
5.Максим Привалов - 20%


Фото: Станислав Жданов

Поделиться:



Другие новости