dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Пинк впервые выступит на церемонии Оскар

6383

Популярная американская певица Пинк (Pink) приглашена на церемонию вручения премии Оскар, которая состоится 2 марта.

Пинк выступит на церемонии вручения Оскар Пинк выступит на церемонии вручения Оскар

Ни для кого не секрет, что артистка славится не только мощным голосом, но и своими яркими шоу. Обладательница Грэмми, исполнительница Пинк, станет особенным гостем на церемонии.
Как сообщили организаторы мероприятия в интервью одному из изданий: «Это большая честь пригласить Пинк на сцену Оскара. <…> Она, без сомнения, обладает одним из самых лучших голосов современной эстрады и её выступления – просто лучшие среди ныне существующих, поэтому мы с большим удовольствием пригласили её присоединиться к нашей команде. Мы уверены, что её шоу будет просто незабываемым».
Это будет первое выступление певицы на церемонии Киноакадемии, так что эмоции переполняют Пинк не меньше, чем организаторов события.
«Большие новости!!! Я бы очень хотела поблагодарить Киноакадемию за то, что они пригласили меня выступить на вручении Оскара 2 марта!!» - радостно восклицает звезда на своей страничке в Twitter.
На мероприятии также выступят Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) и U2. Посмотрим, какой сюрприз приготовят нам звёзды на церемонии вручения главной премии Голливуда.
А ты бы хотел на это посмотреть?

Фото: Официальный сайт Pink

Поделиться:



Другие новости