dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

Дженнифер Лоуренс сделает перерыв в кинокарьере

7623

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) решила бросить Голливуд и отойти от актерской профессии. Правда, не навсегда, а лишь на год.

Дженнифер Лоуренс потеряла «Оскар» Дженнифер Лоуренс потеряла «Оскар»

В настоящий момент актриса находится на пике славы и измотана напряженной работой – в этом году Джен получила «Оскар», звание Лучшей актрисы второго плана за роль в фильме «Афера по-американски» на церемонии вручения BAFTA и снялась еще в восьми фильмах. И все это в течение последних 12 месяцев. Действительно, такой насыщенный график способен утомить даже молодой организм.
Легендарный продюсер Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein) в интервью газете The Sun on Sunday заявил: «Она получит длительный перерыв на год, в течение этого времени она ничего не будет делать, только отдыхать. Для нее последний год был сплошной нон-стоп, и она заслуживает отдыха».
Отметим, что девушка сейчас находится в Атланте на съемках последних двух частей фильма «Голодные игры». Однако вместе с бойфрендом Николасом Холтом (Nicholas Hoult) актриса уже подыскала жильё в Великобритании и планирует переехать туда в ближайшем будущем. Джен обожает английский размеренный стиль жизни и уходит в отпуск, чтобы в том числе уделить время для свадьбы.

Поделиться:



Другие новости