Меню

Автограф-сессия группы БиС! Не пропусти!

11206

В рамках презентации своего сольного альбома группа «БиС» порадует своих поклонников целыми двумя автограф-сессиями!

БиС на Love Radio БиС на Love Radio

6 марта в ТД "Библио-Глобус" (начало в 17.00) и 7 марта в магазине "Хитзона" (ТРЦ "Европейский") (начало в 19.00) состоятся автограф-сессии участников группы «БиС», приуроченные к выходу их дебютного альбома "Двухполярный мир", который выходит при поддержке LOVE RADIO. Там можно будет купить CD любимых музыкантов и получить желанный автограф! Не пропусти!

Поделиться:



Другие новости

  • 43330
    БиС – Кораблики. Смотри клип!

    Клип на песню «Кораблики» снимался в Киеве. В видео Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский предстали в новом образе! Клип «Кораблики» представляет собой одно большое непрекращающееся сценическое действо, концертный номер с элементами цирковых трюков, которые ребята выполняли сами без дублеров и страховки в сопровождении балета «Тодес».

  • 184631
    Раскрыта тайна Влада Соколовского!

    Как ни старался артист скрыть свою девушку от посторенних глаз, а мы все-таки застукали его на BIG LOVE SHOW с любимой! Конечно, как же можно провести День Всех Влюбленных без своей второй половинки?

  • 21706
    Группа БиС старается для поклонников!

    Ребята давно в Олимпийском, и очень ответственно подошли к выступлению на Дне Всех- Влюбленных, ведь на BIG LOVE SHOW придет много влюбленных пар и поклонницы дуэта!