dj photo В эфире: Александр Ушаков Billie Eilish - Bad Guy
Меню

Ёлка представила совместный клип с группой Бурито

7861

Певица Ёлка и группа Бурито, солистом которой является Гарик из группы Банд’Эрос, представили клип на совместную композицию «Ты знаешь».
Гарик, лидер группы Бурито, признался, что на совместную работу с певицей во многом повлияли тёплые отношения и длительная дружба: «Когда я писал этот трек, у меня уже был образ Лизы в голове. Всё произошло как-то само собой, мне не пришлось кого-то искать, чтобы исполнили эту песню, специально думать, кто бы это мог быть. Я знал, что предложу спеть именно ей и очень рад, что песня Лизу тронула».
Ёлка, в свою очередь, призналась, что для нее эта песня - о чём-то прозрачном и светлом: «Это очень красивый дуэт – по моей личной традиции - дуэт с человеком, с которым мне очень хотелось спеть, с которым мне интересно по-человечески и в музыкальном плане. Других у меня просто не бывает».

Клип на песню «Ты знаешь» наверняка будет активно обсуждаться в сети не только потому, что это видеоряд к такой глубокой песне, но и из-за его технических особенностей. Поверить в то, что всё, что находится в кадре, снято на обычный iPhone – просто невозможно.
Режиссёром клипа выступил Игорь Бурнышев: «Официально заявляем, что при съемке клипа был использован абсолютно авторский подход - все съемки велись на iPhone с использованием разных линз. На съемки было потрачено больше полугода – мы начали в июле и закончили в январе. Это связано с долгим кропотливым техническим процессом и нюансами съемки».
Как мы видим, авторы видеоролика решили быть в тренде и использовать доступные на данный момент почти каждому технические возможности. Смотрим и наслаждаемся.

Видео: YouTube, пользователь: Velvet Music

Поделиться:



Другие новости