Меню

Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 4 марта

17853

ПРИВЕТ! В нашу страну ползет весна, УРА!) Я смотрю, в комментариях требуют фотки с новой прической))) держите! Фотка, кстати, сделана только что!!!! Эксклюзив и только для ВАС))))

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

И выкладываю вам видео с репетиции, где я еще до стрижки.

Сейчас поеду в зал. Вечером иду на презентацию альбома группы БиС, а потом опять репетиция. Ждите новые подробности... и фотки из тренажерного зала! )))

Ваш Сергей Лазарев;)))

Запись от 3 марта читай здесь

Запись от 2 марта читай здесь

Поделиться:



Другие новости

  • 13763
    Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 3 марта

    Привет!!!!))) Ну, наконец-то добрался до новой записи! Вчера репетировал до часу ночи, активно готовлюсь к своему сольному концерту в Питере, куда вы тоже, надеюсь, придете. Новая хореография, новая постановка - будет КРУТО!!)))

  • 11245
    Выиграй подарок от Сергея Лазарева!

    Уникальный фильм о путешествии Сергея Лазарева и Максима Привалова в Санкт-Петербург может стать твоим! Надо сделать всего ничего – прислать нам фотку. Фотку тебя с Сергеем Лазаревым. ОРИГИНАЛЬНУЮ (!!!) фотку тебя с Сергеем Лазаревым. Самый креативный фотограф и получит этот эксклюзивный приз!

  • 15940
    Эксклюзив! On-line дневник Сергея Лазарева! 2 марта. "Меня узнали еще на кассе"

    Всем привет! С сегодняшнего дня и вплоть до концерта в Питере 18 числа, я буду вести свой дневник. Ищи здесь ежедневно свежую информацию о моей жизни.