dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Первый сольный концерт Elvira T в Москве

5398

25 февраля в культовом клубе 16 тонн молодая исполнительница Elvira T дала свой первый сольный концерт с живым бэндом в Москве.

Первый сольный концерт Elvira T в Москве Первый сольный концерт Elvira T в Москве

Автором и исполнителем собственных песен Elvira T стала уже в 15 лет. Дебютной работой девушки стала песня собственного сочинения «Всё решено», которую она разместила в Интернете под псевдонимом Elvira T. Вскоре композиция получила высокие оценки отечественных пользователей Всемирной паутины и попала в руки к профессионалам, которые, также как и большое количество слушателей, высоко оценили талант юной исполнительницы.
Она с лёгкостью смешивает в своем творчестве рэп, электронную музыку, поп и серьезную лирику. Простыми и точными фразами Elvira T передаёт целую гамму чувств и мыслей, близких многим.

За три года своей карьеры певица выпустила дебютный альбом «Одержима», в который вошли 17 оригинальных композиций, сняла пять клипов, первый из которых — «Все решено» собрал более 10 миллионов просмотров на YouTube. Сама песня стала одной из самых ротируемых в 2012 году.
В арсенале певицы несколько российских музыкальных наград, в том числе FashionPeopleAwards 2012 в номинации «Прорыв года», премия Национального сводного чарта Первого канала «Красная Звезда» и премия от портала TopHit.ru. А теперь еще и дебютный концерт с живым бэндом в Москве.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости