В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Фото Юлии Липницкой украсило обложку Time

11210

15-летняя олимпийская чемпионка Юлия Липницкая украсила обложку американского журнала Time. Номер российской фигуристкой поступил в продажу 10 февраля.

Липницкая попала на обложку журнала Time Липницкая попала на обложку журнала Time

Ее называют «принцессой льда», «платиновой девочкой», а также «гением» и «новым феноменом» в мире спорта. А теперь фигуристку Юлию Липницкую сравнили даже с президентом Владимиром Путиным. Дело в том, что Юлия оказалась второй россиянкой, чье фото украсило обложку авторитетного издания.
Интересно, что на обложку редакторы Time отобрали не олимпийское фото юной звезды, а снимок с ее выступления на Гран-при по фигурному катанию в Японии. Спортивное мероприятие проходило в декабре 2013 года. Сам выпуск журнала будет посвящен, конечно же, обсуждению Олимпиады в Сочи.
Напомним, Юлия одержала победу в женской произвольной программе командного турнира и стала самой юной обладательницей золотой медали прошедших Игр.
А по завершении Олимпиады стало известно, что талантом Юлии заинтересовались даже в Голливуде. По словам мамы юной спортсменки, Стивен Спилберг (Steven Spielberg) хочет снять Липницкую в своем фильме. Фигурист Илья Авербух, который готовил для юной чемпионки один из номеров для Олимпиады, в свою очередь, также рассказал, что девушка примет участие в его шоу 8 марта в Краснодаре.
Таким образом, до Олимпиады Юлию Липницкую знали лишь самые преданные поклонники фигурного катания, но после Сочи о ней заговорил весь мир. Еще раз поздравляем российских спортсменов с блестящими результатами!

Фото: Twitter
Поделиться:



Другие новости