dj photo В эфире: Александр Часовников Raye - Natalie Don't
Меню

Робин Тик разводится с супругой

11677

Неожиданная новость пришла из Голливуда. Всеми любимая пара Робин Тик (Robin Thicke) и Пола Пэттон (Paula Patton) распалась. 38-летняя актриса и 36-летний певец решили разойтись спустя 20 лет отношений и 8 лет брака.

Робин Тик и Пола Пэттон разводятся после 8 лет брака Робин Тик и Пола Пэттон разводятся после 8 лет брака

Дело в том, что 36-летний певец Робин Тик, прославившийся после клипа Blurred Lines, все чаще начал попадать в объективы папарацци в компании с девушками, с которыми он приятно проводил время на многочисленных вечеринках.
Кроме того, как сообщили близкие паре источники журналу Us Weekly, одной из причин развода также стало скандальное выступление с Майли Сайрус (Miley Cyrus) на MTV Video Music Awards. «Фиаско Сайрус стало настоящим испытанием для их отношений», - рассказал источник. «Робин попросил свою жену вступиться за него и не оставлять в этой щекотливой ситуации. Робину было важно, чтобы развод не состоялся до череды музыкальных премий, где он номинировался. Пола сделала ему одолжение и отложила развод. Это решение не было внезапным для обоих, они давно обсуждали расставание». При этом инсайдеры еще раз подчеркнули, что отношения пары обострились именно после церемонии.
Причем ранее в интервью Пола Пэттон всегда поддерживала мужа, и ее публичные заявления не отличались скандальностью: «Робин заранее рассказал мне, каким будет выступление, и я посчитала, что это отличная идея. Они три дня репетировали. Я против жестких рамок. Мы оба артисты, и я хочу, чтобы он мог самовыражаться так, как хочет, а он позволяет мне делать то же самое».
Напомним, что 36-летнего Робина Тика и 38-летнюю Полу Пэттон, известную по фильмам «Дежа вю» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», связывают долгие отношения. Экс-супруги познакомились, когда певцу было всего 16. В 2005 году они официально зарегистрировали свои отношения, а в 2010 году Пола родила мужу первенца.
О своем решении развестись Пола Пэттон и Робин Тик объявили 24 февраля. «Мы всегда будем любить друг друга и останемся друзьями, хотя мы вместе приняли решение расстаться», — говорится в официальном заявлении пары.

Поделиться:



Другие новости