В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Ким Кардашиян оскандалилась на Венском балу

10263

Австрийский бизнесмен Ричарда Люгнер (Richard Lugner) пригласил светскую львицу Ким Кардашиян(Kim Kardashian) на Венский бал.

Ким Кардашиян Ким Кардашиян

Известно, что Люгнер каждый раз оплачивает приезд на мероприятие какого-нибудь известного человека. За свой визит Ким получила сумму в размере 500 тысяч долларов. Однако пребывание на балу превратилось для звезды реалити-шоу в настоящий кошмар.
Сначала Ким не оценила выходку комика Криса Стефана, который нанес на лицо черную краску и начал пародировать ее возлюбленного – Канье Уэста (Kanye West). Такое поведение лишь вызвало негодование звезды и она поспешила отойти от юмориста на безопасное расстояние. Затем, один из гостей, оскорбил девушку из-за того, что она отказалась с ним станцевать. К тому же, по признанию самой знаменитости, довольно агрессивно по отношению к ней вели себя и охранники Люгнера, а сам 81-летний бизнесмен не раз предпринимал попытки уединиться с известной красавицей.
Впрочем, Ричард также остался недоволен поведением Кардашиян на балу: «Ким раздражает меня, потому что не придерживается программы».
Похоже, что самый счастливый момент для светской львицы был в аэропорту, когда она вместе с матерью садилась в самолет, чтобы покинуть Вену.

Поделиться:



Другие новости