dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Кару Делевинь зовут в Голливуд

8335

Кажется, мечты британской топ-модели Кары Делевинь (Cara Delevingne) начинают воплощаться в жизнь. Манекенщица уже не раз заявляла о желании стать голливудской актрисой и, похоже, что теперь британкой заинтересовались всерьез.

Принц Гарри увлекся Карой Делевинь Принц Гарри увлекся Карой Делевинь

Известный голливудский продюсер Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein) пригласил Делевинь на кастинг нового фильма «Страсти по тюльпанам», действие которого разворачивается в Голландии и рассказывает о романтической истории любви замужней девушки и свободного художника. По мнению Вайнштейна, британка идеально впишется в костюмную мелодраму: «Недавно я поговорил с ней о роли в моем новом фильме «Страсти по тюльпанам». Мы начинаем съемки в мае. Не могу пока сказать, какая роль достанется Каре, но уверяю вас, она выглядит прекрасно перед камерой».
Отметим, что Кара Делевинь дебютировала на большом экране в 2012 году, сыграв одну из эпизодических ролей в фильме «Анна Каренина». В этом году на экран выйдет две картины с участием модели. Кроме того, девушка принимала участие в кастинге экранизации нашумевшего эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», но не прошла отбор.
Напомним, Кара Делевинь — британская топ-модель и одна из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue. В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com занимает 5 место, а в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых». Поэтому неудивительно, что топ-модель пользуется огромным успехом у известных парней. В прошлом году ей пришлось отбиваться от настойчивых ухаживаний Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) на кинофестивале в Каннах, а затем у девушки появился еще более интересный ухажер - настоящий принц по имени Гарри. Однако все звездные романы девушки не нашли серьезного продолжения.

Поделиться:



Другие новости