dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Хабиб - Рубашка Красная
Меню

Приходи сегодня на вечеринку Girl Power!

4568

Ночь, когда девушкам можно все…

Совсем скоро состоится самый долгожданный весенний праздник для всех девушек – 8 марта. Love Radio спешит поздравить всех представительниц прекрасного пола с этим днем и устраивает вечеринку Girl Power!

Girl Power Girl Power

В ночь с 8 на 9 марта в клубе «Известия Hall» все красивые девушки столицы соберутся вместе, чтобы провести незабываемую ночь в компании звезд Love Radio! Специально для тебя в этот вечер выступят: DJ Leonid Rudenko, Джиган, ST, KReeD, а также DJ Gnus&Drum Cast. Ровно в 23:00 стены клуба «Известия Hall» содрогнутся от хорошей музыки!


С 3 по 8 марта в эфире Love Radio пройдет розыгрыш приглашений на самую зажигательную ночь весны! Внимательно слушай Радио Твоей Мечты, дождись приглашения от DJ, звони в прямой эфир по московскому номеру +7 (495) 956-106-6, стань первым, а может быть, даже пятым (ведущий предварительно определит порядковый номер) и можешь праздновать наступление весны в компании самых красивых девушек столицы! Внимание, розыгрыш проходит 2 раза в день.

Телефон прямого эфира Love Radio в Москве +7 (495) 956-106-6!


Также Love Radio приглашает тебя к интернет-розыгрышу билетов! С 1 по 7 марта прояви чудеса убедительности и докажи, что твоя девушка – самая-самая.
К участию в конкурсе приглашаются пары, а, в первую очередь, молодые люди, у которых есть шанс выиграть билеты для своей второй половинки. Задача – доказать редакции сайта и другим пользователям, что твоя девушка – самая лучшая на свете.
Твои аргументы принимаются в официальных сообществах Love Radio – в «Одноклассниках» и во «Вконтакте» в теме обсуждения «8 строк о Любимой. Розыгрыш». Текст должен начинаться со слов: «Моя девушка лучше всех, потому что..», далее – 8 аргументов в защиту этого утверждения. Не забудь приложить фотографию любимой девушки!
Подведение итогов – 7 марта в 15-00.
Победители конкурса – Евгений Духанин и Евгений Виданов - получают 2 билета на праздничную вечеринку Love Radio! Вход осуществляется по спискам.


8 марта ты узнаешь, что такое Girl Power!

Поделиться:



Другие новости