В эфире: Музыка Твоей Мечты Lil Peep, XXXTENTACION - Falling Down
Меню

В Гонконге появится восковая Мария Шарапова

5638

Приятная новость для всех поклонников Марии Шараповой. Суперзвезду мирового тенниса теперь сможет потрогать любой желающий — в музее мадам Тюссо в Гонконге появится восковая фигура спортсменки.

В Гонконге появится восковая Мария Шарапова В Гонконге появится восковая Мария Шарапова

Восковая фигура Шараповой будет расположена в тематической секции музея «Чемпионы» поблизости с такими легендарными фигурами спорта, как боксером Мухаммедом Али (Muhammad Ali), футболистами Роналдо (Ronaldo) и Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) и гольфистом Тайгером Вудс (Tiger Woods).
Копию Шараповой одели в черное спортивное платье, в котором она победила на турнире Большого шлема, Открытом чемпионате Франции в 2012 году. Теннисистка будет изображена с ракеткой в руках во время исполнения одного из своих лучших ударов – форхэнда.
Сотрудники музея выразили надежду, что сама спортсменка приедет в Гонконг с визитом.

Мария Шарапова - победительница всех турниров из серии «Большого шлема» и обладательница серебряной медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. В 2009 году журнал Forbes назвал ее самой высокооплачиваемой теннисисткой, а в 2010 году - самой высокооплачиваемой спортсменкой в мире. А потому не удивительно, что спортсменку решили увековечить в воске.

Фото: Madame Tussauds Hong Kong

Поделиться:



Другие новости