dj photo В эфире: Александр Ушаков Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Шакира хочет стать многодетной матерью

6115

Популярная колумбийская певица Шакира (Shakira) и испанский футболист Жерар Пике (Gerard Pique) стали родителями в начале прошлого года – в январе на свет появился их первенец Милан. Молодые родители не скрывают от поклонников своего счастья и часто делятся совместными снимками и новостями из жизни.

Шакира хочет стать многодетной матерью Шакира хочет стать многодетной матерью

В интервью журналу Latina артистка рассказала, что готова стать многодетной матерью: «Если бы у меня не было музыкальных проектов, то я бы была вновь беременна. Я хочу восемь или девять детей с Жераром. Собственную футбольную команду».
Поведала колумбийская певица и о своих отношениях с возлюбленным, которые длятся уже четыре года: «Он со мной, потому что он любит меня как личность, а не как звезду. Кроме того, мы с ним очень похожи. Очень! Настолько, что иногда не понимаем, как нам удается так хорошо ладить друг с другом, ведь мы буквально одинаковые! Нам нравятся одни и те же вещи, мы ненавидим одни и те же вещи, мы хотим от жизни одного и того же. Мы оба очень пылкие и увлекающиеся, нам одинаково необходимы эмоции – как мне, так и ему».
Кроме того, артистка рассказала, что годовалый Милан заставляет совершенствоваться свою знаменитую маму: «Он научил меня простоте. Дело в том, что большинство своего времени я посвящаю ему, поэтому мне пришлось стать более прямолинейной и сосредоточенной в работе. Теперь я быстрее концентрируюсь на главном и не трачу время на ненужные вещи».
Сейчас же мама 13-месячного Милана пытается найти баланс между работой и домом, но и то, и другое доставляет ей колоссальное удовольствие.
Кстати, десятый по счету студийный альбом Шакиры поступит в продажу 25 марта, а пока поклонники могут насладиться звездным образом на страницах журнала.

Фото: Facebook Latina Magazine

Поделиться:



Другие новости