dj photo В эфире: Александр Ушаков Хабиб - Рубашка Красная
Меню

Старший брат Джоли стал фанатом Майли Сайрус

8718

14 февраля в Ванкувере стартовало мировое турне Майли Сайрус (Miley Cyrus) Bangerz, которое вызвало волну возмущения у родителей юных фанатов певицы. Откровенные наряды и нескромные танцы настолько впечатлили возрастных зрителей, что они начали требовать подвергнуть выступления цензуре.
Ну, а пока звезда получает очередную порцию критики, ее звездные коллеги решили поддержать звезду.

40-летний брат Джоли стал фанатом Майли Сайрус 40-летний брат Джоли стал фанатом Майли Сайрус

Просматривая очередную порцию смелых фотографий с концерта Майли Сайрус, мы с удивлением обнаружили в числе гостей шоу старшего брата голливудской актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) — Джеймса Хейвена (James Haven). Джеймс не только получил удовольствие от выступления скандальной певицы, но и после концерта поспешил за кулисы, чтобы сфотографироваться со звездой и получить автограф. «Майли, ты меня поразила, концерт получился каким-то неземным!», – написал Хейвен на своей странице в Twitter.
Напомним, Джеймс Хейвен — американский актер и продюсер. Его первый фильм был снят в 1998 году. Особую популярность Джеймсу Хейвену принесла работа над фильмами «Джиа», «Соблазн», «Бал монстров». Наиболее популярным сериалом с участием Джеймса Хейвена является «C.S.I. Место преступления».
Неужели 40-летний продюсер записался в поклонники эпатажной певицы? Или, может быть, известный в Голливуде автор и продюсер документального кино захочет снять фильм о юной хулиганке?

Фото: Twitter James Haven

Поделиться:



Другие новости