В эфире: Музыка Твоей Мечты Бородин Арсений - Далеко
Меню

«Красавица и чудовище»: итоги розыгрыша билетов

13080

26 марта при поддержке Love Radio состоится специальный показ фильма «Красавица и чудовище».

Красавица и чудовище Красавица и чудовище

Новая интерпретация знаменитой сказки «Красавица и чудовище» в жанре фэнтези рассказывает о волшебной силе любви. Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка. Сможет ли магия любви разрушить проклятие и превратить зверя в прекрасного принца в этот раз?

С 13 по 21 марта проходил интернет-розыгрыш билетов на спецпоказ и книг по произведению!
Для участия в конкурсе слушателям необходимо было сфотографироваться в образе Красавицы или Чудовища, а затем выложить снимок в официальной группе Love Radio «ВКонтакте» в альбоме «Красавицы и чудовища». Компетентное жюри определило следующую четверку победителей:

Russel Vasilyev

Russel Vasilyev Russel Vasilyev

Александра Молчанова

Александра Молчанова Александра Молчанова

Анастасия Кононова

Анастасия Кононова Анастасия Кононова

Yuliya Elmakova

Yuliya Elmakova Yuliya Elmakova

Поздравляем победителей! Каждый получает по 2 билета на специальный показ фильма и книгу по произведению. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

«Красавица и чудовище» - захватывающее мистическое фэнтези с классическим сюжетом, потрясающая история любви, на которую всегда будут отзываться человеческие сердца.

Поделиться:



Другие новости