dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Бритни Спирс выйдет замуж в особняке Элвиса Пресли

8705

Мегапопулярная поп-певица Бритни Спирс (Britney Spears) встречается с адвокатом Дэвидом Лукадо (David Lucado) уже больше года. Недавно журналисты заметили золотое кольцо на безымянном пальце Бритни, и эта новость быстро стала сенсацией в Интернете. Певица не скрывает своих отношений с бойфрендом и охотно делится новостями о грядущей свадьбе.

Бритни Спирс и её избранник Бритни Спирс и её избранник

Молодая чета хочет пожениться в особняке культового музыканта Элвиса Пресли (Elvis Presley), носящего название Грейсленд. Он располагается в штате Мемфис и в настоящее время служит в качестве музея, посвященного своему великому обладателю. Здание особняка выстроено в колониальном стиле, и Бритни считает его идеальным местом для проведения своей новой свадьбы.
«Мало того, что Грейсленд потрясающе красивое место, являющееся туристической достопримечательностью, так ещё до него очень удобно добираться», - объясняет свой выбор звезда.
Пока Бритни и Дэвид ждут согласия от нынешней владелицы Грейсленда, племянницы Элвиса, Лизы Мари Пресли. Впрочем, некоторые из друзей Бритни отговаривают её от этого шага, напоминая певице о том, что брак Элвиса и его супруги Присциллы существовал очень недолго. Однако певица не доверяет суевериям и считает, что их брак с Дэвидом Лукадо продлится дольше, чем все её предыдущие отношения.

Фото: Facebook Бритни Спирс
Поделиться:



Другие новости