dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Мэрайя Кэри похвасталась фигурой

8444

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) никогда не скрывала пышные формы и всегда гордилась своей сексуальной фигурой. А после рождения двойняшек очертания 43-летней поп-дивы претерпела еще большие изменения. Чтобы устранить последствия беременности, артистка сидела на диетах и усердно занималась с персональным фитнес-инструктором. Результат так понравился супруге певца Ника Кэннона (Nick Cannon), что она решила продемонстрировать свою фигуру в бикини.

Мэрайя Кэри наслаждается отдыхом на пляже Мэрайя Кэри наслаждается отдыхом на пляже

На днях Мэрайя выложила несколько свежих снимков в Instagram с пляжного отдыха. Исполнительница позирует на фоне заката в красном купальнике и туфлях на высоких каблуках. Фото Кэри подписала «Музыка – моя жизнь».

Напомним, сейчас певица работает над материалом для нового студийного альбома, выход которого анонсирован на начало мая. Пластинка The Art of Letting Go является результатом кропотливого 4-летнего труда. Исполнительница по-прежнему каждый день проводит время в студии, но при этом не забывает и отдыхать. В своем плотном графике она находит место и для спокойного пляжного отдыха, и для любимых детей с мужем.

Фото: Instagram Mariah Carey

Поделиться:



Другие новости