В эфире: Музыка Твоей Мечты Amirchik - Эта Любовь
Меню

Алена Водонаева представила возлюбленного

10147

Телеведущая Алена Водонаева недолго мучилась в одиночестве после развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Но и открыто говорить о своем новом увлечении звезда не спешит. Хотя и кое-какие намеки делает. Так, сегодня телеведущая опубликовала совместное фото с молодым человеком, сопроводив снимок многозначительной подписью.

Алена Водонаева представила возлюбленного Алена Водонаева представила возлюбленного

«Сейчас только в одной точке мира я соединяюсь с собой…», — гласит подпись к черно-белому снимку, на котором Алена запечатлена в компании с симпатичным парнем. Имя партнера Водонаева сообщать не стала, но подписчики блога Водонаевой довольно быстро определили, что на фото 23-летний тусовщик Юрий Анде.
С Алексеем Малакеевым Водонаева развелась весной пошлого года. «Решение принято», — писала Алена. «Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему. Мы решили, что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях. Леша — самый лучший мужчина на свете, достойный, сильный, умный, прекрасно обеспечивает семью, не пьет, не гуляет, мы с ним почти не ругаемся… И все-таки я считаю, что для нас с Лешей это единственно правильный выход…».
Они же уточнили, что Юрий — сын довольно известного в 90-е годы контрабандиста, который был арестован за переправку за границу икон и картин таких знаменитых художников, как Айвазовский, Верещагин, Левитан, а также изделий Фaберже. Также отмечается, что Водонаева не впервые увлекается мужчинами моложе себя. Так, после развода у девушки случился роман с питерским тусовщиком Славой Пантеровым.
Впрочем, с Анде, кажется, у Алены все серьезно. Телеведущая регулярно наведывается к любимому в Петербург, всерьез обсуждает вопрос своего переезда в Северную столицу вместе с сыном и пишет в социальных сетях сообщения о своей большой любви.

Источник: Женский журнал Kleo.ru
Фото: Instagram Алены Водонаевой

Поделиться:



Другие новости