dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ DPR IAN - Don't Go Insane
Меню

Крис Браун будет переведен из клиники в тюрьму

7145

Бывший бойфренд Рианны (Rihanna), 24-летний американский рэпер Крис Браун (Chris Brown), снова попал под стражу за нарушение испытательного срока без права освобождения под залог. Из реабилитационного центра Крис Браун будет переведен сразу в тюрьму.

Криса Брауна научат бороться с гневом Криса Брауна научат бороться с гневом

Итак, певца выгнали из реабилитационного центра, где он в последнее время проходил лечение. Подробная информация о том, какие именно правила испытательного срока нарушил певец, отсутствует. Источники журналистов утверждают, что об употреблении наркотиков или жестокости речи не идет. По слухам, Крис Браун вступил в близкие отношения с сотрудницей клиники и нарушил режим. Подробная информация будет представлена судьей Верховного суда Джеймсом Р. Брэдлином в понедельник, когда певец окажется в зале суда.
Напомним, с ноября рэпер проходил лечение в рехабе от наркотической и алкогольной зависимости, а также приступов жестокости. Там выяснилось, что рэпер страдает биполярным расстройством, тяжелой формой бессонницы и посттравматическим синдромом. Именно из-за этих недугов у певца возникали приступы гнева, которые он не мог контролировать.

Поделиться:



Другие новости