Меню

Что запрещает своим детям Билл Гейтс?

3721

Основатель транснациональной империи по производству программного обеспечения Microsoft Билл Гейтс запрещает своим детям пользоваться популярными во всем мире устройствами iPod и iPhone.

По словам супруги одного из богатейших людей в мире Мелинды Гейтс, их дети - двое дочерей 6 и 12 лет, а также 9-летний сын - лишены возможности освоить самые популярные в мире смартфоны, поскольку их производит основной конкурент Microsoft компания Apple.
"В нашем доме разрешено почти все. Но есть две вещи, которые мы не позволяем нашим детям - это iPod и iPhone. Возможно, это сурово, но объяснимо", - заявила Мелинда Гейтс в беседе с журналистами.
При этом супруга основателя Microsoft не отрицает соблазнительности запретных плодов Apple.
"Всякий раз, когда я смотрю на своих друзей, у которых есть iPhone, я думаю, до чего же здорово было бы иметь такую штуку", - признала Гейтс, сообщает Vogue.

Фото: apple-ua.ru
Материал: glomu.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 3456
    Подари любимой золотой телефон!

    Эта модель выпущена ограниченным тиражом – всего восемь штук. Зато продаваться в прямом смысле золотой телефончик будет только в России. Правда, чтобы его приобрести, придется раскошелиться – стоит он 188 тысяч рублей.

  • 3613
    Гламур добрался до природы!

    В Луизиане появился розовый дельфин! Единственный в мире бутылконосый розовый дельфин обнаружен в озере Калкасью.

  • 5711
    Что подарить защитнику Отечества?

    23 февраля все ближе! Подарки нужно выбирать прямо сейчас, и в помощь всем заблудившимся поисковик Google подготовил рейтинг самых популярных запросов по сочетанию «в подарок мужчине», чтобы выяснить, что же получат мальчики к 23 февраля.