dj photo В эфире: Александр Ушаков OneRepublic - If I Lose Myself
Меню

Ксения Собчак превратилась в монстра

10057

О том, что Ксения Собчак весьма иронично относится к собственной внешности, знают все ее фанаты. Но в этот раз ведущая действительно напугала поклонников – теледива выложила в личный микроблог фотографию с глиняной маской на лице.

Ксения Собчак шокировала домашним видом Ксения Собчак шокировала домашним видом

Итак, Ксения Собчак славится своими откровенными снимками - она показывала свое лицо 1 января, в метро, за поеданием хот-догов, обнародовала пикантные снимки с мужем. А накануне на страничке Ксении в Instagram появилась фотография, на которой Собчак смело демонстрирует себя в домашнем виде. Телеведущая сделала «селфи» во время косметических процедур. «Красота требует быть монстром», - подписала теледива снимок, на котором предстала в шапочке, в очках и с грязевой маской на лице.
Фото вызвало бурное обсуждение в блогосфере. Кто-то высказывал недоумение, зачем подобные снимки нужно выкладывать на всеобщее обозрение, а кто-то живо интересовался, какой косметикой пользуется знаменитость. В целом поклонники оценили чувство юмора и признали, что не каждой девушке хватит смелости продемонстрировать свое лицо в маске.

Фото: Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости