dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Данила Козловский стал кавалером Киры Найтли

11293

Русская кинозвезда Данила Козловский и голливудская знаменитость Кира Найтли (Keira Knightley) наконец-то встретились! Они стали главными героями рекламного ролика аромата Coco Mademoiselle, выпущенного мировым брендом Chanel.

Участие Данилы стало главной сенсацией релиза; Кира Найтли давно является лицом дома Chanel, а вот её партнёрства с российской звездой не ожидал никто. Даже несмотря на то, что съемки знаменитостей проходили по отдельности, всё равно вместе они смотрятся потрясающе! Киру Найтли восхитил талант Данилы, и она выразила сожаление, что они снимались не вместе. Впрочем, не только Кира оказалась под впечатлением от образа актёра: участие Данилы в одном лишь рекламном ролике принесло ему больше поклонниц, чем игра в «Академии вампиров». На YouTube и некоторых зарубежных сайтах, куда была выложена эта реклама, комментарии усеяны восторгами девушек.
«О боже, да! Данила просто поразителен в этой рекламе! Я обожаю его!».
«Великолепная реклама! Данила красавчик!».
«Ах, Данила! Он сыграл Дмитрия в «Академии Вампиров», он просто великолепен!».
А поклонники Киры Найтли выражают желание, чтобы их сотрудничество с русским актёром продолжилось и впредь. И Love Radio полностью поддерживает это пожелание!

Видео: YouTube ; канал Chanel
Поделиться:



Другие новости