Меню

Тим Рокс: «Ничего сверхъестественного не покажу»

4295

Мы атакуем участников национального отборочного тура Евровидение 2009! Сегодня в течение дня мы дозваниваемся до них и выпытываем секреты предстоящих выступлений.

Тим Рокс Тим Рокс

Напомним, национальный отборочный тур состоится 7 марта. Зрительским смс-голосованием будут определены три лидера, а экспертное жюри выберет победителя. О том, что покажет питерский певец, участник национального отборочного тура Тим Рокс, он рассказал нам сам:

Тим Рокс

А вот группа "Кватро" считает своим единственным конкурентом Николая Баскова...

«Кватро»

Поделиться:



Другие новости

  • 10309
    Алекса боится петь!

    Сегодня, 5 марта, мы предоставляем тебе возможность, узнать, что же чувствуют участники перед российским отборочным туром Евровидения! Вот что нам рассказала певица Алекса!

  • 10872
    Евровидение 2009. Участники от Хорватии!

    Игорь Цукров родился 6го июня 1984 года. Он впервые выступил на широкой аудитории в качестве финалиста проекта "Операция Триумф", где он смог продемонстрировать свои вокальные возможности исполняя различный репертуар.

  • 10134
    На «Евровидении» очередной скандал!

    Участников национального отборочного тура стало 16! Сегодня Анастасия Приходько с песней «Мама» решением профессионального жюри российского отборочного конкурса «Евровидение-2009» включена в состав финалистов.