В эфире: Музыка Твоей Мечты Calvin Harris, Sam Smith - Promises
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15521

5 место

На этой неделе открывает наш топ любитель преображений – Тимур Родригез. Ради съемок в новом фильме он примерил образ рыжеволосого соблазнителя по имени Аркадиус. Такой смены имиджа не ожидал никто.

 TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез

4 место

Четвертое место достается девушкам из группы Serebro. Ольга Серябкина, так сказать прижала к стене свою коллегу Лену Темникову и одарила ее страстным поцелуем в шею. «От меня не скрыться ...», - подписала снимок Ольга.

 TOP-5 instagram за неделю! Serebro TOP-5 instagram за неделю! Serebro

3 место

Следующую строчку занимают Иван Ургант и Джаред Лето (Jared Leto). Похоже, что российский телеведущий нашел общий язык с зарубежной звездой, так как встречаются они не первый раз. Тем не менее, каждая их встреча ярче предыдущей, по крайней мере, поклонники в полном восторге.

 TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант

2 место

Второе место занимает наш любимый тандем – Сергей Лазарев и DJ Love Radio Максим Привалов. Этот искрометный дуэт обожают все слушатели нашей радиостанции. Когда ребята встречаются вместе – море позитива и отличного настроения обеспечены всем и каждому, что в очередной раз доказывает этот снимок!

 TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

1 место

Лидером этой недели стала красавица Виктория Лопырева, которая опубликовала в Instagram свадебную фотографию с подписью: «Любовь не живет три года, три месяца или дня...любовь живет ровно столько, сколько двое хотят, чтобы она жила...». Таким образом, Вика поздравила своего возлюбленная с маленьким юбилеем – три месяца со дня свадьбы. Присоединяемся к поздравлениями, желаем супругам долгих и счастливых лет семейной жизни!

 TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости