dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Кристен Стюарт хочет от Паттинсона подарок

11142

Кажется, поклонники уже смирились с тем, что Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) окончательно расстался с Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Однако бывшие возлюбленные продолжают тесно общаться. Более того, Крис собирается пригласить Роба на День рождения и просит подарить ей новую собаку.

Кристен Стюарт: новый фильм с новой татуировкой Кристен Стюарт: новый фильм с новой татуировкой

Итак, ни для кото не секрет, что голливудская актриса очень любит животных. А потому не удивительно, что свой выбор она остановила на собаке и попросила прелестного щенка в качестве подарка.
У звезды вампирской саги «Сумерки» уже есть двое питомцев Бейли и Коул, а у Роберта тоже есть любимцы, которых зовут Берни и Беар. Кристен надеется, что пока Паттинсон снимается в новом фильме в Канаде, то мог бы и присмотреть там ей нового пса. «Если ты увидишь подходящего пса в Торонто, не мог бы ты приобрести его и привезти мне в Лос-Анджелес?», – так звучала просьба Кристен.
Отметим, что, несмотря на расставание, пара поддерживает дружеские отношения. «Кристен желает праздновать день рождения в кругу близких людей в Лос-Анджелесе, и непременно хочет видеть среди них Роба. Даже, несмотря на то, что они не виделись давно, они постоянно на связи. Они списываются, говорят мобильному телефону. Можно сказать, что сейчас у них одинаковая задача: они сфокусировались на своей работе», – подытожил инсайдер.

Поделиться:



Другие новости