dj photo В эфире: Александр Ушаков Rita Ora - Don't Think Twice
Меню

Друзья Селены Гомес против её отношений с Бибером

9032

Весь мир с неослабевающим интересом наблюдает за развитием отношений юных звёзд. И кажется, что нет никаких сомнений в страсти Джастина Бибера (Justin Bieber) к своей бывшей (а теперь уже и нынешней) возлюбленной. Однако друзья Селены Гомес (Selena Gomez) так не считают.

Селена Гомес и её друзья Селена Гомес и её друзья

В одном из интервью Селена призналась, что считает Джастина очаровательным, однако не говорила ничего конкретного о том, собирается ли парочка возобновлять отношения или нет. Даже несмотря на все доказательства и регулярные тайные свидания с Джастином, Селена по-прежнему не желает давать прессе никаких комментариев по этому поводу. Певец в свою очередь чувств не скрывает: он дарит девушке роскошные подарки, посвящает ей песни и даже купил дом в Великобритании, чтобы насладиться уединением с любимой.
Однако друзья Селены, в частности знаменитая певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) не слишком довольны их воссоединением и открыто желают, чтобы Селена прекратила отношения с Джастином.
«Он всегда знает, как привлечь её внимание. Печально, что она всё время возвращается к нему», - сообщил один из друзей Селены журналу People. – «Я уверен, что Тейлор это особенно надоело. Джастин и Селена продолжают общаться друг с другом, но она и слышать о нём ничего не хочет».
Подействует ли на Селену давление со стороны родных и близких, или же её любовь к Джастину окажется сильнее здравого смысла? Ещё узнаем!

Фото: Instagram Селены Гомес
Поделиться:



Другие новости