dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Майли Сайрус тоскует по Лиаму Хемсворту

9753

Культовая певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) чувствует себя невероятно одинокой. В этом уверены друзья Майли: несмотря на то, что они стараются поддерживать звезду, она очень тяготится своим состоянием и безумно скучает по Лиаму Хемсворту (Liam Hemsworth), своему бывшему парню, звезде фильма «Голодные игры».

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

«Майли всегда боялась одиночества», - сообщают близкий к певице источник в интервью Radio Online. – «После разрыва с Лиамом она попыталась сделать вид, что наслаждается своей свободой – но правда в том, что она болезненно одинока».
Парочка рассталась в сентябре прошлого года, после выступления эпатажной певицы на MTV VMA-2013. Друзья Лиама и до того упорно советовали ему оставить эти непростые отношения, считая, что «она не принесёт в его карьеру ничего, кроме негатива». Однако для Майли разрыв с любимым оказался шоковым: после этого и родилась Wrecking Ball, ставшая хитом №1 по всему миру.
Несмотря на то, что Майли с головой ушла в работу и наслаждается туром Bangerz, близкие к певице люди скептически относятся к её настроению. «Тур заканчивается в июне. А что будет потом?» - задаются они вопросом и тут же констатируют: «Майли очень одиноко, хоть она и скрывает это. Нравится ли нам это или нет, но она определенно мечтает о парне, рядом с которым она могла бы успокоиться».

Фото: showbizspy.com
Поделиться:



Другие новости