dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Сестры Толмачёвы готовят флешмоб для Евровидения

7096

На днях Анастасия и Мария Толмачёвы представили публике видеоклип на песню Shine, с которой они собираются выступить на музыкальном конкурсе Евровидение 2014 в Копенгагене. В создании клипа участвовал российский певец и продюсер Филипп Киркоров. Он же в соавторстве с греческим композитором и продюсером Димитрисом Контопулосом и написал песню.

Сестры Толмачёвы готовят флешмоб для Евровидения Сестры Толмачёвы готовят флешмоб для Евровидения

Что касается концертного номера, то его постановкой занимается режиссер Фокас Евангелинос и продюсер Илиас Кокотос. По данным прессы, продюсеры не планируют ставить эпатажный номер, делая ставку, прежде всего, на юность, обаяние и артистичность сестер.
Телеканалом «Россия» был объявлен конкурс, в результате которого отобраны 32 пары необычных участников. Дело в том, что девушки намерены удивить Европу флешмобом с участием 50 пар близнецов — парней и девушек разного возраста, которые примут участие в ролике. Запись видео состоится в начале апреля в Москве.
Напомним, на днях было объявлено, что Толмачёвы выступят 6 мая в первом полуфинале Евровидения в Копенгагене под седьмым номером. Соперниками девушек в первом полуфинале будут артисты из Швеции, Албании, Исландии, Латвии, Азербайджана, Армении, Эстонии, Бельгии, Венгрии, Молдавии, Черногории, Сан-Марино, Португалии, Украины и Нидерландов.

Фото: ВКонтакте Марии Толмачевой

Поделиться:



Другие новости