В эфире: Музыка Твоей Мечты Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Уильям и Кейт представили новый семейный портрет

12165

Радостная новость для поклонников королевской семьи. В Сети появился новый официальный снимок герцогини Кэтрин (Kate Middleton), принца Уильяма (Prince William) и маленького принца Джорджа (Prince George).

Принц Уильям и Кейт представили новый семейный портрет Принц Уильям и Кейт представили новый семейный портрет

Автором снимка является Джейсон Белл, именно этот фотограф делал снимки королевской семьи во время церемонии крещения. На фото Уильям и Кейт вместе с сыном и псом Лупо стоят у окна Кенсингтонского дворца. Счастливые родители смотрят в камеру, а маленький Джордж с интересом разглядывает своего четвероногого друга. Теперь все желающие могут наконец-то посмотреть, как подрос малыш за это время.
Впрочем, уже совсем скоро, а точнее 7 апреля, герцог и герцогиня Кембриджские вместе с сыном отправятся в трехнедельную поездку. Они посетят Новую Зеландию и Австралию, поэтому поклонники знаменитого семейства еще смогут увидеть маленького наследника. Кстати, для Джорджа это будет первая зарубежная поездка. Помимо родителей в путеешствии за мальчиком будет следить и его новая няня Мария Тереза Туррион Борралло.

Фото: E! Online

Поделиться:



Другие новости