dj photo В эфире: Максим Абдулин David Guetta, Sia - Titanium
Меню

Kesha чувствует себя намного лучше

6126

Лечение в реабилитационной клинике Timberline Knolls лучшим образом повлияло на самочувствие певицы Kesha. Недавно она побывала на благотворительном мероприятии в Беверли-Хиллз, и гости были поражены тому, насколько же хорошо она выглядит.

Kesha Kesha

Весь вечер девушку одаривали комплиментами и радовались, что ей окончательно удалось выздороветь.
Многие задаются вопросом, как Kesha удалось так скоро восстановиться после реабилитационной клиники. Фанаты певицы выдвигают шуточную версию, что Kesha стало лучше после того, как она выкинула знак доллара из своего творческого псевдонима. Это произошло после выписки из клиники; причину смены псевдонима Kesha не поясняет. Вероятно, это связано с расторжением контракта с продюсером певицы, которого мать Kesha обвиняет в болезни дочери.
Так или иначе, остается только радоваться, что ей удалось избавиться от источников раздражения и окружить себя поддержкой любящих её людей. «Она вычеркнула из своей жизни весь негатив и отрицательно влияющих на неё людей. Она находится в гармонии с миром. Ей удалось обрести внутреннюю силу и успокоиться», - сообщил инсайдер журналу RadarOnlaine
Сама певица полагает, что это всё - заслуга её фанатов, поддерживавших её на протяжении лечения в клинике. Kesа не устает благодарить их за моральную поддержку: в частности, на том самом благотворительном мероприятии The Human Society, где певица впервые после болезни предстала перед обществом, пожелав своим поклонникам здоровья и счастья.

Поделиться:



Другие новости