В эфире: Музыка Твоей Мечты The Weeknd - Take My Breath
Меню

Кристина Асмус гордится своими портретами

9601

Российская актриса Кристина Асмус всегда отличалась особенным отношением к своим поклонникам. Она старается поддерживать с ними общение, очень вежлива и всегда радуется, когда фанаты дарят ей подарки. В частности Кристину восхищают её портреты, особенно если они написаны от руки: некоторые из них она размещает в своём Instagram.

Кристина Асмус Кристина Асмус

Каждый из рисунков сопровождается персональной благодарностью от актрисы. В конце каждого сообщения Кристина то пожелает дальнейших успехов начинающему художнику, то просто восхитится талантом автора. Работы представлены очень разные: некоторые из рисунков создавали совсем юные девочки, а некоторые – уже вполне взрослые и состоявшиеся портретисты. Но для каждого из них у Кристины нашлось доброе слово!
К сожалению, комментарии под каждым из портретов не столь добродушны. Скорее наоборот, очень многие из подписчиков Кристины Асмус выражают своё мнение очень грубо и агрессивно. «Это фотошоп!», - возмущаются одни. «Нет ничего общего, совсем другое лицо, незнакомая нам женщина», - утверждают другие. «Какой ужас!», - пугаются третьи.
Но на каждого критикующего находятся добрые люди, которые вместе с Кристиной Асмус благодарят художников за труд и желают им творческих успехов.

Фото: Instagram Кристины Асмус

Поделиться:



Другие новости