dj photo В эфире: Александр Часовников David Guetta, Sia - Titanium
Меню

Ксения Бородина получила приятный сюрприз

12349

Отношения Ксении Бородиной и бывшего участника программы «Дом-2» Михаила Терёхина пронизаны романтикой и восторгом. Вот и сейчас Михаил доказал свою любовь к Ксении, подарив ей путешествие в одно из самых красивых мест на земле – в Париж!

Ксения Бородина в Париже Ксения Бородина в Париже

Ещё вчера светская дива разместила в Instagram фотографию с надписью «Желание дня» и приписала, что завтра будет уже во Франции. Ну заодно и спросила, где в Париже можно вкусно пообедать. Никто не подозревал, что эта поездка связана не с желанием отдохнуть и пошопиться, а что это самое настоящее свидание!
Фанаты звезды узнали об этом только тогда, когда Ксения начала выкладывать фотографии, сделанные в Париже. «Стояли больше часа, в огромной очереди, чтобы попасть на самый верх Эйфелевой башни… но это стоило того!!!», - написала она, а затем, уже на следующей фотографии, добавила: - «Это лучший подарок на день рождения! Спасибо, любимый».
Стоит напомнить, что день рождения у Ксении совпадает с Международным женским днём, 8 марта. Однако преподнести подарок любимой девушке лучше поздно, чем никогда, особенно такой романтичный!

Фото:Instagram Ксении Бородиной

Поделиться:



Другие новости