В эфире: Музыка Твоей Мечты Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

14106

5 место

Открывает наш топ красавица Анна Седокова. Причем в этот раз исполнительница удивила не соблазнительными нарядами, а своим очарованием и непосредственностью. В Instagram певица опубликовала совместный снимок со своей дочерью, на котором они в роскошных платьях катаются на самокатах. Этот искренний жизненный кадр пришелся по душе не только поклонникам звезды, но и нам.

TOP-5 instagram за неделю! Анна Седокова TOP-5 instagram за неделю! Анна Седокова

4 место

Четвертое место занимает Михаил Галустян вместе со своей женой. Бывший КВНщик в очередной раз продемонстрировал отменное чувство юмора и опубликовал снимок с многозначительной подписью: «Семейный бизнес». В кадре Михаил и его супруга стоят на пляже у лотка с горячей кукурузой. Мы уверены, что эта вкуснятина разлеталась из рук Галустяна со скоростью света!

TOP-5 instagram за неделю! Михаил Галустян TOP-5 instagram за неделю! Михаил Галустян

3 место

А вот Елка покорила нас забавными и милыми фотографиями на фоне красот Грузии. Исполнительница не только представила поклонникам снимок, на котором она находится в поисках идеальной позы, но и несколькими кадрами с еще одной звездной красавицей – Верой Брежневой.

TOP-5 instagram за неделю! Елка TOP-5 instagram за неделю! Елка
TOP-5 instagram за неделю! Елка TOP-5 instagram за неделю! Елка

2 место

Ольга Бузова ежедневно радует своих фолловеров новыми фотографиями своих ярких образов и счастливыми моментами из семейной жизни. На этой неделе телеведущая с гордостью опубликовала в Instagram снимки совместной подводной фотосессии с сестрой. Поклонники оценили старания девушек и фотограф, назвав фото очень стильным.

TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова

1 место

Лидером этой недели стал Иван Ургант, который создал своим подписчикам прекрасное настроение благодаря снимку с подписью: «Возьми себе за правило штаны с высокой талией!». В кадре телеведущий вместе с Сергеем Лазаревым, а также со своими коллегами Александром Гудковым и Дмитрием Хрусталевым позирует в очень экстравагантных брюках! Поздравляем шоумена и присуждаем ему почетное первое место.

TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости