В эфире: Музыка Твоей Мечты Enrique Iglesias, Nicole Scherzinger - Heartbeat
Меню

Джастин Бибер приревновал Селену Гомес

11394

Зарубежные таблоиды пестрят заголовками о том, что Джастин Бибер (Justin Bieber) в ярости. Причиной негодования популярного исполнителя послужила фотография, которую его возлюбленная Селена Гомес (Selena Gomez) опубликовала в Instagram.

Джастин Бибер приревновал Селену Гомес Джастин Бибер приревновал Селену Гомес

Снимок был сделан на ежегодном благотворительном мероприятии We Day California. Именно там Селена выступила с трогательной и проникновенной речью, где объяснила, почему решила пройти курс реабилитации в январе 2014 года.
Кстати, вместе с Гомес на мероприятии был замечен и Орландо Блум (Orlando Bloom). Говорят, что за кулисами они мило общались и были очень рады встрече. Эта информация очень задела Джастина. А после того, как девушка опубликовала в Instagram снимок с другими участниками We Day California, Бибер был очень подавлен. Во-первых, на фото Селена стоит в обнимку с Блумом, а во-вторых, вместе с ними был запечатлен актер и сценарист Сет Роген, знаменитый своими нелестными комментарии в адрес самого Джастина. В частности Сет неоднократно называл певца неискренним и неблагодарным, а его поведение безответственным и ужасным.
Как ты думаешь, станет ли этот снимок очередным поводом для разрыва отношений звездной парочки?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости